О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоги голосования по выбору дизайн-проекта и приглашение на пресс-тур 4 апреля 2018 года

В середине марта на рассмотрение сахалинцев были вынесены несколько вариантов эскизов дизайн-проекта внутренних помещений нового аэровокзального комплекса в аэропорту "Южно-Сахалинск"

В середине марта на рассмотрение сахалинцев были вынесены несколько вариантов эскизов дизайн-проекта внутренних помещений нового аэровокзального комплекса в аэропорту "Южно-Сахалинск". Дизайн-проект выполнен московской инжиниринговой компанией "Прогресстех", с которой успешно сотрудничает АО "Аэровокзал".

По результатам голосования на сайтах sakhalin.info и astv.ru, которое проходило с 18 по 29 марта 2018 года, читатели информационных агентств выбрали три наиболее понравившихся варианта из предложенных семи.

Разработчиками были предложены три основные концепции: "Снежный кристалл", "Застывшие волны" и "Технологичный остров". Лидерами общественного мнения стали варианты 3, 5 и 7.

В голосовании на сайте sakhalin.info наибольшее количество голосов набрали варианты 3 (25%) и 7 (28%). На портале astv.ru голоса распределились следующим образом: 30% проголосовали за 5 вариант, за вариант 7 свои голоса отдали 29,33% читателей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка