О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" загрузили карту "Крылья" в "Кошельки" клиентов

Теперь участники бонусной программы "Крылья" копят бонусы и получают информацию об акциях авиакомпании в приложении "Кошелек"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запустила новый сервис для участников бонусной программы "Крылья". Владельцы смартфонов с приложением "Кошелек" в два клика выпускают карту "Крылья" или добавляют существующую карту в смартфон, чтобы легко копить бонусы, проверять количество накопленных баллов и оставаться в курсе специальных предложений авиакомпании. "Уральские авиалинии" стали первым авиаперевозчиком, карты которого можно выпустить в специальном мобильном агрегаторе карт лояльности.

"Кошелек" не просто "оцифровывает" полученные ранее карты "Крылья", но и регистрирует новых клиентов компании в бонусной программе без дополнительных анкет, в пару прикосновений к экрану. Больше не нужно заполнять длинные анкеты на сайте, карта выпускается прямо через приложение. При регистрации через "Кошелек" новые участники программы "Крылья" получают 1000 бонусов, которые сразу же можно использовать в качестве скидки на авиабилет.

Бонусная программа "Крылья" - это уникальная возможность пассажиров авиакомпании "Уральские авиалинии" копить бонусы и получать скидку до 100% от тарифа на каждый билет и абсолютно любое направление. Один бонус на карте равен одному рублю.

Елена Латкина, начальник отдела маркетинга клиентской службы "Уральские авиалинии" о новом сервисе: "Мобильное приложение "Кошелек", к которому подключилась бонусная программа "Уральских авиалиний", собирает в телефоне все карточные продукты и избавляет пользователей от стопки карт в бумажнике. С "Кошельком" карту не нужно носить в кармане: она всегда в приложении, ее невозможно забыть или потерять, а узнавать о балансе накоплений, размере скидки и специальных предложениях можно прямо в приложении".

Филипп Шубин, операционный директор приложения "Кошелек" прокомментировал сотрудничество с авиакомпанией: "Уральские авиалинии" - первый официальный партнер приложения "Кошелек" из числа авиаперевозчиков. Мы рады, что теперь приложение помогает не только в процессе совершения покупок, но и при путешествиях по России и миру. Это только начало совместного проекта. Мы надеемся, что вместе с авиакомпанией мы уже совсем скоро сможем предоставить клиентам "Уральских авиалиний" еще больше возможностей и сервисов, делающих путешествия приятнее и удобнее".

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).

"Кошелек" - мобильное приложение, разработанное компанией CardsMobile, которое переносит в смартфон все виды карт. Лидер среди приложений-агрегаторов в России. Установлено на более чем 5 млн Android и iOS устройств. В базе добавленных в приложение карт зарегистрировано более чем 183 000 торговых сетей. Компания оцифровала более 25 млн пластиковых карт, предоставив своим пользователям возможность оценить новые технологии шопинга и оставить дома традиционный бумажник.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка