О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nordwind расширяет перечень услуг на борту

С 26 марта 2018 года пассажирам авиакомпании Nordwind, осуществляющих перелет прямыми рейсами из Перми в Симферополь, Москву (аэропорт Шереметьево) и обратно

С 26 марта 2018 года пассажирам авиакомпании Nordwind, осуществляющих перелет прямыми рейсами из Перми в Симферополь, Москву (аэропорт Шереметьево) и обратно, стала доступна услуга предварительного заказа горячего питания на борту из специально разработанного меню.

Услуга предусмотрена для тех пассажиров, кто после покупки авиабилетов принимает решение о необходимости горячего питания на борту во время перелета. Для бронирования предлагается 9 вариантов рационов питания стоимостью 500, 600 и 700 руб. Услуга оформляется на сайте авиакомпании.

Кроме того, на сайте авиаперевозчика Nordwind представлены дополнительные услуги: выбор комфортного либо предпочтительного места в салоне, а также заказ дополнительного багажа.

Указанные опции позволяют управлять собственным бронированием онлайн до начала регистрации в аэропорту. Реализованное высокотехнологичное решение обеспечивает пассажира инструментами, необходимыми для формирования персонального продукта высокого качества....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка