О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" в мае начнут летать из Жуковского в Сочи

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в конце мая начнет летать из Жуковского в Сочи

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в конце мая начнет летать из Жуковского в Сочи, свидетельствуют данные сайта аэропорта.

Первый рейс должен отправиться 28 мая. Они будут выполняться до 13 октября ежедневно. Вылет из Жуковского в 13:20, из Сочи - в 16:45.

До сих пор Жуковский не обслуживал рейсы в Сочи.

Для "Уральских авиалиний" Сочи станет восьмым направлением из Жуковского. В настоящее время компания летает из подмосковного аэропорта в Бишкек, Душанбе, Худжанд, Ош, Тбилиси, Тель-Авив, Рим.

Аэропорт "Жуковский" находится в 40 км от Москвы, открылся в середине 2016 г. Обслуживает регулярные и чартерные рейсы российских авиакомпаний "Уральские авиалинии" и Pegas Fly, киргизских Avia Traffic Company и Air Manas, белорусской "Белавиа", турецких Onur Air и SunExpress. Полеты выполняются в основном в страны СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка