О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и СПбГУГА организуют для студентов День карьеры

В ходе мероприятия перед студентами Университета в его стенах выступят ректор Михаил Смуров и генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игорь Моисеенко

Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" и Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации проведут в Санкт-Петербурге 3 апреля 2018 года совместное мероприятие - День карьеры под девизом "От учащегося - к работнику ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

В ходе мероприятия перед студентами Университета в его стенах выступят ректор Михаил Смуров, генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игорь Моисеенко, его заместители по основным направлениям деятельности Никита Данилов и Сергей Погребнов. Также о работе ГК ОрВД подробно расскажут директор по международному сотрудничеству Петр Шипиль, заместитель директора по реализации федеральных целевых программ и модернизации Дмитрий Абанин, директора филиалов Предприятия, расположенных на Дальнем Востоке, Крайнем Севере, в Сибири.

Таким образом, студенты СПбГУГА получат полную информацию об одном из крупнейших предприятий авиационной отрасли РФ и его перспективных проектах, смогут задать вопросы топ-менеджерам корпорации. Вниманию аудитории будут предложены презентации и видеоматериалы о работе авиадиспетчерских служб, службы ЭРТОС и других подразделений ГК ОрВД. Данное мероприятие даст старт совместной программе Госкорпорации и Университета, целью реализации которой станет подготовка специалистов в области аэронавигации, компетенция которых будет максимально соответствовать текущим реалиям авиационной отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка