О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Национальный аэропорт Минск удостоен почетной грамоты зарубежного авиаперевозчика

Авиакомпания airBaltic вручила Национальному аэропорту Минск почетную грамоту за высокие показатели работы в 2017 году и за стопроцентную пунктуальность в области наземного обслуживания

Авиакомпания airBaltic вручила Национальному аэропорту Минск почетную грамоту за высокие показатели работы в 2017 году и за стопроцентную пунктуальность в области наземного обслуживания.

Хочется отметить, что по итогам конкурса "Самая пунктуальная авиакомпания" в  Национальном аэропорту Минск авиакомпания airBaltic достаточно часто признается самым пунктуальным перевозчиком в номинации "Авиакомпании, выполняющие менее 100 рейсов ежемесячно".

К слову, в нынешнем году исполнится 15 лет плодотворному сотрудничеству между минским аэропортом и авиакомпанией airBaltic.

Справочно: "AirBalticCorporation" - латвийская авиакомпания, которая была основана в 1995 году. Главными приоритетами airBaltic являются безопасность, точность и качество обслуживания....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка