О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Десантники, спустившись с неба под Рязанью, разгромили передовой отряд условного противника

Десантирование более 1000 военнослужащих, 24 единиц боевой техники и артиллерийских систем из самолетов Ил-76 военно-транспортной авиации России проводилось в Рязанской области

Десантирование более 1000 военнослужащих, 24 единиц боевой техники и артиллерийских систем из самолетов Ил-76 военно-транспортной авиации России с высоты 800 метров проводилось в Рязанской области.

Выброска парашютистов применяющих парашютную систему Д-10 проходила с высоты 800 метров, а спецподразделений на парашютных системах специального назначения с высоты 1500 метров.

Десантирование подразделений специального назначения ВДВ проходило непосредственно перед десантированием боевой техники в район предстоящих действий.

После приземления на площадках приземления "Житово и "Новики" десантники расшвартовав боевые машины с ходу вступили в бой с превосходящим противником, а разгомив его, приступили к выполнению очередной поставленной тактической задачи.

Командно-штабное учение с демонстрацией возросших возможностей  соединения будет продолжаться до 30 марта 2018 года. В ходе тактического учения апробируются новые формы и способы применения подразделений  соединения десантников.

В учениях с подразделениями Тульского соединения (ВДВ) задействовано более 2000 военнослужащих и 200 единиц боевой и специальной техники, а также около 30 самолетов и вертолетов ВКС России и ВВС и ПВО Западного военного округа.

На площадке приземления действия десанта с воздуха прикрывали вертолеты армейской авиации Ми-24 и истребители Су-27 и Су-30.

Учение проводится под руководством начальника штаба - первого заместителя командующего ВДВ генерал-лейтенанта Николая Игнатова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка