О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры Шереметьево увидят "Москву глазами репортеров"

Международный аэропорт Шереметьево и Агентство городских новостей "Москва" представляют пассажирам и гостям фотовыставку "Москва глазами репортеров"

Международный аэропорт Шереметьево и Агентство городских новостей "Москва" представляют пассажирам и гостям фотовыставку "Москва глазами репортеров". Экспозиция размещена на втором этаже в Терминале D.

На фотовыставке представлено 20 работ, выполненных фотокорреспондентами одного из наиболее активных городских информационных агентств "Москва". Проведение репортажной съемки требует высокого профессионализма от фотографа, так как от точного глаза, находчивости, терпения, умения абстрагироваться от фиксируемого зависит, как конкретное событие увидят и оценят современники и потомки.

За 2017 год фотокорреспонденты ИА "Москва" посетили свыше 3000 мероприятий. Сделанные на них снимки отражают ритм жизни большого города, в каждом уголке которого всегда что-то происходит. Лучшие работы, к примеру, с велопарада на Садовом кольце или с "Ночи русского балета" в московском метрополитене, теперь выставлены в главном аэропорту столицы.

Шереметьево в качестве гигантской строительной площадки к Чемпионату мира по футболу 2018 года также стал источником вдохновения и притяжения для многочисленных любителей авиации, архитектуры и современных технологий. Посетители выставки смогут одними из первых увидеть интерьеры строящегося терминала B, выполненного в стиле русского конструктивизма, и беспилотный поезд на канатной тяге, который будет курсировать между северным и южным секторами аэропорта прямо под действующими взлетно-посадочными полосами.

Выставка будет доступна до конца апреля 2018 года.

АГН "Москва" ежедневно освещает городские события. Тематика мероприятий, которые посещают фотокорреспонденты Агентства, разнообразная - от пресс-конференций чиновников до съемок в суде. Кроме того, на фотоленте Агентства можно встретить кадры с мест происшествий и другие сюжеты на актуальную повестку дня. Сделанные фотокорреспондентами Агентства кадры регулярно появляются на полосах ведущих СМИ: от российских печатных и интернет-изданий до зарубежных информационных агентств. Распространение фотографий Агентство осуществляет посредством подписки, которая является бесплатной.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 200 направлений. По итогам 2017 г. МАШ обслужил 40 млн 093 тыс. пассажиров, что на 17,8% больше, чем в 2016 г.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка