О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сбоев не было!

Сотрудники производственного департамента г.Рязани Арзамасского приборостроительного завода контролировали работу комплексов обработки избирательных бюллетеней на избирательных участках

Сотрудники производственного департамента г.Рязани Арзамасского приборостроительного завода контролировали работу комплексов обработки избирательных бюллетеней на избирательных участках в день выборов Президента РФ.

Группа из шести человек по распоряжению директора производственного департамента АО "АПЗ" Павла Лытенкова была отправлена в Тверь в качестве команды технической поддержки. В ее задачу входили проверка работоспособности КОИБов на избирательных участках, их предварительное тестирование, а также консультация сотрудников ТИК по горячей линии. Работа велась совместно со специалистом МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Предварительно сотрудниками департамента было проведено тестирование систем подсчета бюллетеней, выявлены и предотвращены возможные проблемы.

В день голосования рабочая группа располагалась в штабе городской избирательной комиссии Твери. Двое сотрудников департамента постоянно находились на горячей линии, остальные осуществляли объезд избирательных участков. По итогам дня выборов сбоев в работе приборов и проблем с их эксплуатацией выявлено не было.

По словам Павла Лытенкова, прежде организация не занималась производством подобных приборов, однако поставленная задача благодаря слаженной работе коллектива производственного департамента была выполнена быстро и качественно.

Цифра: 4750 комплектов КОИБов изготовил ПД к президентским выборам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка