О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уральские авиалинии выполнили первые рейсы из Шереметьево

25 марта в Международном аэропорту "Шереметьево" состоялось торжественное открытие рейсов авиакомпании "Уральские авиалинии"

25 марта в Международном аэропорту "Шереметьево" состоялось торжественное открытие рейсов авиакомпании "Уральские авиалинии". Представители авиакомпании и аэропорта разрезали символичную красную ленту, тем самым приглашая первых пассажиров на регистрацию рейса U6-439 Москва-Симферополь. Всего на рейс зарегистрировалось 162 пассажира, для которых были приготовлены праздничный торт от аэропорта и фирменные подарки от "Уральских авиалиний".

"Мы очень рады, что расширяем свое присутствие в Москве и открываем рейсы из Аэропорта "Шереметьево" - одного из крупнейших и комфортабельных аэропортов столицы. Новые направления позволят нашим пассажирам выбирать аэропорт прилета и пользоваться удобными стыковками нашей маршрутной сети. Сейчас мы будем выполнять рейсы по направлениям: Екатеринбург, Симферополь и Сочи, но в дальнейшем планируем расширить полетную программу". -  прокомментировал событие Сергей Викторович Рыбанов, генеральный представитель авиакомпании в Москве.

Кроме того, специально в честь открытия рейсов аэропорт "Шереметьево" организовал споттинг для встречи рейса U6-1 из Екатеринбурга, который приземлился в 7:50 местного времени. Фотографии со споттинга будут участвовать в конкурсе на лучшее фото авиакомпании в аэропорту. Авторы получат сертификаты на бесплатный перелет по любому направлению авиакомпании из "Шереметьево".

Присоединяйтесь к конкурсу и читайте подробности на официальной страничке аэропорта "Шереметьево" в социальных сетях.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка