О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дискуссия с авиакомпаниями "Стратегии развития флота"

В рамках 11-й международной конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ" 26 апреля состоится панельная дискуссия с авиакомпаниями "Стратегии развития флота"

В рамках 11-й международной конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ" 26 апреля состоится панельная дискуссия с авиакомпаниями "Стратегии развития флота".

Благодаря таким факторам как: тарифная политика российских авиакомпаний, укрепление рубля и возобновление полетов в Турцию, ̶ количество перевезенных пассажиров за последние несколько лет значительно возросло. Рост спроса спровоцировал масштабное обновление парка ВС авиакомпаний России и СНГ.

В рамках панельной дискуссии будут обсуждаться следующие вопросы:
  • каковы стратегии развития флота авиакомпаний;
  • где авиакомпании ищут и находят финансирование;
  • какие риски они закладывают при приобретении ВС.
Модератором дискуссии выступит Илья Дворкин, партнер, руководитель российской практики структурированного финансирования и финансирования активов, Allen & Overy.
В панельной дискуссии примут участие:

Виктор Лукьяненко, главный экономист, авиакомпания "Белавиа";

Евгений Ключарев, генеральный директор, Авиакомпания "Ред Вингс";

Дмитрий Твердов, управление и развитие парка ВС, Авиакомпания "Победа".

Аудитория конференции: более 200 представителей авиакомпаний, аэропортов и ведущих российских и иностранных лизингодателей, банков, производителей воздушных судов приняли участие в конференции 2017 года.

Мероприятие организовано при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

Спонсоры конференции: Lufthansa Technik, Allen&Overy, CFM.

Спонсорская поддержка: Bombardier, Lufthansa Consulting....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка