О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ульяновское правительство будет возмещать авиакомпании 100 тысяч рублей за полеты в Санкт-Петербург

Сейчас субсидируют маршруты в Уфу и Нижний Новгород

На сайте областного правительства появилась информация о возмещении авиаперевозчикам средств из бюджета Ульяновской области в связи с выполнением внутренних региональных перевозок пассажиров воздушным транспортом. Программу субсидирования маршрутов помимо Уфы и Нижнего Новгорода дополнил Санкт-Петербург. Так, региональное правительство будет возмещать перевозчику 100 тысяч рублей за каждый рейс. Летать в северную столицу жители Ульяновской области смогут на самолетах вместимостью 41-50 посадочных мест.

Отметим, что если будет несколько заявлений от перевозчиков, то соглашение подпишут с той компанией, которая предложит наименьший размер тарифа на перевозку одного пассажира в одном направлении в салоне экономического класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Mosaica.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка