О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет рейса Шереметьево - Бангкок вернется в Москву из-за смерти пассажира

Командир российского дальнемагистрального "Боинга", направлявшегося из Москвы в Таиланд, развернул самолет над Индией из-за смерти пожилого мужчины на борту

Командир российского дальнемагистрального "Боинга", направлявшегося из Москвы в Таиланд, развернул самолет над Индией из-за смерти пожилого мужчины на борту. Об этом сообщил "Интерфаксу" в понедельник источник в авиадиспетчерских службах.

Как сообщил собеседник агентства, самолет "Боинг 777" принадлежит авиакомпании "Северный ветер". Лайнер выполнял рейс из Шереметьево в Бангкок.

"Во время полета, когда лайнер находился в воздушном пространстве Индии, один из пожилых пассажиров - мужчина - скоропостижно скончался на борту. Командир принял решение прервать полет и вернуться в аэропорт вылета в Шереметьево", - сказал источник.

Как ожидается, лайнер приземлится в Москве около 19:00 по Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка