О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Меридиан" и "АльфаСтрахование" провели встречу с представителями лондонского страхового рынка

Авиакомпания "Меридиан" и "АльфаСтрахование" по приглашению представителей лондонского страхового рынка совершили с 21 по 22 марта 2018 года визит в Лондон

Авиакомпания "Меридиан" и "АльфаСтрахование" по приглашению представителей лондонского страхового рынка совершили с 21 по 22 марта 2018 года визит в Лондон.

Организатором и координатором визита выступала компания "АльфаСтрахование". Со стороны лондонского страхового рынка во встречах принимали участие страховой брокер Grimme Butcher Jones, андеррайтер Tokio Marine Kiln и крупнейшая в мире компания по страхованию авиационных и аэрокосмических рисков - компания Global Aerospace Underwriting Managers.

В июне 2017 года представители этих же компаний провели встречу в Москве, результатом которой стали высокие оценки деятельности авиакомпании "Меридиан" по управлению рисками и выделение ей гранта на дальнейшее развитие СУБП (Системы управления безопасностью полетов).

На встрече в этом году компания Global Aerospace Underwriting Managers и авиакомпания "Меридиан" представили свои доклады. Компания Global Aerospace Underwriting Managers рассказала о своей истории, которая насчитывает уже более 90 лет, структуре компании и ее филиалах, о направлениях своей деятельности.

"Меридиан" рассказал партнерам о событиях, произошедших в 2017 году, о СУБП, уделив особое внимание тем результатам, которых авиакомпания достигла в развитии своей интегрированной системы менеджмента, объединяющей СУБП и СМК (Систему менеджмента качества). Со стороны страхового рынка этим результатам, как и в прошлом году, были даны самые высокие оценки.

"Это была очень интересная поездка. Программа визита предусматривала посещение святая святых лондонского страхового рынка - здания Lloyds, а также знакомство с историей и традициями страхового дела. На нас произвел огромное впечатление очень детальный и откровенный рассказ наших зарубежных партнеров об актуальных вопросах страхового рынка. Нам же, как мне кажется, как и в прошлом году удалось удивить наших английских коллег рассказом о наших подходах к созданию и развитию нашей интегрированной системы менеджмента" - заявил Владимир Лапинский, Генеральный директор авиакомпании "Меридиан".

Авиакомпания "Меридиан" - лидер на рынке российской бизнес-авиации, оказывает услуги по менеджменту и эксплуатации воздушных судов, поддержанию летной годности, чартерным VIP-перевозкам, организационному обеспечению полетов и авиационному консалтингу. Авиакомпания является единственной в России, обладающей одновременно сертификатом эксплуатанта для осуществления коммерческих воздушных перевозок, свидетельством эксплуатанта авиации общего назначения и сертификатом IS-BAO наивысшего, третьего уровня, что позволяет обеспечить любой режим эксплуатации воздушного судна с наивысшим уровнем безопасности полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Меридиан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка