О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZAL c 8 июня начнет выполнение прямых рейсов из Ленкорани в Москву

ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) с 8 июня 2018 года начнет выполнение рейсов по маршруту Москва - Ленкорань - Москва

ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) с 8 июня 2018 года начнет выполнение рейсов по маршруту Москва - Ленкорань - Москва, говорится в сообщении авиакомпании.

Рейсы будут выполняться еженедельно по пятницам на самолетах Airbus A320. Стоимость билета в один конец составляет 101,12 евро.

Вылеты из международного аэропорта "Внуково" будут производиться в 10:00 по местному времени, прибытие в международный аэропорт Ленкорани - в 14:10.

Обратные рейсы из Ленкорани будут вылетать в 15:40 с прибытием в Москву в 17:50 по местному времени.

"В рамках летнего расписания AZAL также с 13 апреля 2018 года начнет выполнять рейсы в Москву из Гянджи и с 4 июня - из Габалы. Рейсы по этим направлениям будут осуществляться в рамках программы партнерства с российскими туристическими компаниями", - подчеркивается в информации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка