О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве аэропорты отменили почти 30 рейсов

Расписание в "Жуковском" осталось без изменений

В московских аэропортах "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" отменили в общей сумме 27 рейсов и восемь задержано. Расписание "Жуковского" осталось без изменений, следует из информации на портале "Яндекс.Расписания" на утро 3 апреля.

Во "Внуково" задерживается один рейс и 14 отменены, в "Домодедово" четыре рейса задержали и 13 отменены, в "Шереметьево" задержано три рейса.

В подробном расписании указано, что в "Домодедово" отменили рейсы в Дубай (EK 2508, 10:40), Барнаул (IO 216, 12:05) и Омск (IO 202, 12:15). В расписаниях других аэропортов значатся только несколько задерживающихся рейсов.

2 апреля МЧС предупреждало о сильном ветре со скоростью до 17 м/с в столице и до 20 м/с в Сочи. Сильный ветер также ожидался в Тверской области. В ночь на 2 апреля разбушевавшаяся стихия оставила почти 200 населенных пунктов на Украине без электричества, а несколькими днями ранее ураганный ветер обрушился на Северный Кавказ. В Дагестане без света осталось больше 130 горных поселений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка