О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На среднемагистральных самолетах "Аэрофлота" появится доступ в интернет

Компания "Стэк.ком" выиграла тендер "Аэрофлота" на оснащение 81 среднемагистрального самолета Airbus 320 и 321 оборудованием для подключения к стриминговой системе развлечений и интернету через Wi-Fi

Компания "Стэк.ком" выиграла тендер "Аэрофлота" на оснащение 81 среднемагистрального самолета Airbus 320 и 321 оборудованием для подключения к стриминговой системе развлечений и интернету через Wi-Fi, пишут "Ведомости".

Начальная цена контракта составляла $57,5 млн. Компания "Стэк.ком" предложила цену в $52,6 млн и в результате с ней был заключен соответствующий контракт, пояснил газете представитель "Аэрофлота".

Подключение к интернету уже доступно для пассажиров широкофюзеляжных дальнемагистральных самолетов перевозчика. На Airbus 330 трафик стоит от $5 за 10 Мбайт до $50 за 150 Мбайт, на Boeing 777 - от $5 за 10 Мбайт до $40 за 100 Мбайт.

Теперь данная услуга будет доступна и для пассажиров других самолетов "Аэрофлота". Стоимость подключения к интернету на них составит 800 руб. в час или 1000 руб. за весь полет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка