О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ко Дню Победы бесплатный перелет

Авиакомпания "Якутия", отдавая дань уважения и благодарности победителям в ВОВ, помогает ветеранам посетить памятные места боевой славы, встретиться с однополчанами, родными, близкими

Авиакомпания "Якутия", отдавая дань уважения и благодарности победителям в ВОВ, помогает ветеранам посетить памятные места боевой славы, встретиться с однополчанами, родными, близкими.

Всем участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма и жителям блокадного Ленинграда предоставляется бесплатный перелет.

Одному сопровождающему (старше 18 лет) предоставляется скидка на билет - 85% для перелета на регулярных рейсах авиакомпании, выполняемых на всех линиях РФ центрального и внутреннего расписания.

Период продажи билетов: с 15 апреля по 15 мая 2018 года.

Период полетов: с 25 апреля по 15 мая 2018 года.

Бронирование авиабилетов для ветеранов и сопровождающего производится в одном заказе. Авиабилеты действительны при совместном следовании, регистрация на рейс производится только по факту присутствия на ней льготного пассажира.

Оформить авиабилеты в рамках акции "День Победы" можно в агентстве по продаже перевозок авиакомпании "Якутия" (1 этаж здания аэропорта "Якутск"), а также в любых авиакассах вашего города....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка