О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Программа подготовки кадров аэропорта Домодедово признана лучшей в России

Московский аэропорт Домодедово (Группа DME) занял первое место в III Всероссийском конкурсе GRADUATE AWARDS в номинации "Лучшая программа по работе со студентами"

Московский аэропорт Домодедово (Группа DME) занял первое место в III Всероссийском конкурсе GRADUATE AWARDS в номинации "Лучшая программа по работе со студентами". Мероприятие традиционно стало площадкой для обмена лучшими HR-практиками.

Жюри конкурса отметило наградой программу целевой подготовки кадров для предприятий аэропорта Приток, в рамках которой с 2000 года приняли участие более 4 000 студентов. Студенты Притока могут пройти обучение за счет компании и получить повышенную стипендию, которая зависит от успеваемости. Ключевое преимущество программы - гарантированное трудоустройство в Группу компаний DME после окончания учебного заведения.

На сегодняшний день партнерами Домодедово в рамках Притока являются девять учебных заведений, среди которых Российский университет дружбы народов, Московский авиационный институт, Московский государственный технический университет гражданской авиации, филиал РГГУ в г. Домодедово, Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "ЦАРИЦЫНО", профессиональный колледж "Московия", Губернский профессиональный колледж, Егорьевский авиационный технический колледж имени В. П. Чкалова.

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России. В 2017 году аэропорт обслужил 30,7 млн человек. Маршрутная сеть включает 66 уникальных направлений. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900.

III Всероссийский Конкурс GRADUATE AWARDS на выявление лучших проектов в области работы со школьниками, студентами и молодыми специалистами. Организатор проекта - компания "Люди и Коммуникации".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка