О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Принесение Благодатного огня из Иерусалима

7 апреля 2018 года в 22.30 в Международный аэропорт Внуково, терминал А, специальным авиарейсом делегация Фонда Андрея Первозванного доставит Благодатный огонь

7 апреля 2018 года в 22.30 (ориентировочно) в Международный аэропорт Внуково, терминал А, специальным авиарейсом делегация Фонда Андрея Первозванного доставит Благодатный огонь из Храма Воскресения Христова в Иерусалиме. Традиционно сотни верующих встречают делегацию в аэропорту Внуково, после чего развозят Благодатный огонь в храмы Москвы, Московской области и других регионов России.

Возглавят делегацию председатель попечительского совета Фонда Андрея Первозванного Владимир Иванович Якунин и представитель Русской Православной Церкви епископ Красногорский Иринарх, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.

Раздача Благодатного огня верующим Москвы, Подмосковья и епархий Русской Православной Церкви состоится в здании Международного аэропорта Внуково....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка