О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НПО "Наука" и НПП "Аэросила" совместно участвуют в МФД-2018

Сегодня в Москве начал свою работу Международный форум двигателестроения

Сегодня в Москве начал свою работу Международный форум двигателестроения. ПАО НПО "Наука" и ПАО "НПП "Аэросила" представляют совместную экспозицию. Предприятия демонстрируют широкий спектр разработок для применения в авиационной, вертолетной и другой технике:
  • вспомогательные и малоразмерные газотурбинные двигатели, воздушные винты;
  • теплообменники, турбохолодильники, регуляторы избыточного давления и радиаторы.
На Форуме будет проведен ряд деловых встреч и переговоров. В рамках Научно-технического конгресса по двигателестроению НПП "Аэросила" организует симпозиум "Воздушные винты".

МФД-2018 продлится до 6 апреля. В нынешнем году Форум приурочен к 10-летию Объединенной двигателестроительной корпорации. В рамках экспозиции представлена продукция предприятий двигателестроения, а также смежных отраслей: аппаратура по автоматизации процессов стендовых и летных испытаний двигателей, средства неразразрушающего контроля и исследовательская аппаратура, продукция агрегато- и приборостроения....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "Наука"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка