О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подписан акт готовности аэропорта Кольцово к приему болельщиков на ЧМ-2018

В Екатеринбурге подписан акт о готовности аэропорта Кольцово к приему иностранных гостей в рамках ЧМ-2018

В Екатеринбурге подписан акт о готовности аэропорта Кольцово к приему иностранных гостей в рамках ЧМ-2018. Воздушную гавань проверили специалисты Россельхознадзора

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, в обследовании пункта пропуска через государственную границу приняли участие заместители руководителя управления Россельхознадзора по Свердловской области Наталья Банникова и Светлана Терехова. По итогам осмотра состоялось подписание акта готовности воздушной гавани к предстоящему мундиалю.

Напомним, как ранее сообщала "Областная газета", в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 в аэропорту Кольцово была согласована технологическая схема пропуска через государственную границу. Во время мирового первенства Россельхознадзор будет обеспечивать фитосанитарную безопасность страны.

Отметим, что в рамках предстоящего мирового футбольного первенства в Екатеринбург прилетят делегации 8 стран. В уральской столице сыграют Египет - Уругвай (15 июня), Франция - Перу (21 июня), Япония - Сенегал (24 июня) и Мексика - Швеция (27 июня). Чемпионат мира по футболу - 2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Областная газета Свердловской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка