О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самой дорогой находкой аэропорта Кольцово стали часы пассажира рейса Екатеринбург - Ереван

Несмотря на высокую стоимость и уникальность забытой вещи, путешественник "расстался" с драгоценностью после досмотра и улетел в Ереван

Несмотря на высокую стоимость и уникальность забытой вещи, путешественник "расстался" с драгоценностью после досмотра и улетел в Ереван.

Забывчивый пассажир рейса Екатеринбург - Ереван забыл во время досмотра швейцарские часы Breguet стоимостью полтора миллиона рублей. Об этом сообщает издание Екатеринбург-онлайн.

"Мужчина улетел, а часы остались. Но они не потерялись, а попали в специальную комнату, где хранят все забытые пассажирами вещи", - отмечает портал.

Как сообщает новостное агентство вскоре после инцидента с ними связался знакомый рассеянного пассажира. В этот же день через доверенное лицо часы передали их владельцу.

Между тем, за 2017 год пассажиры екатеринбургского аэропорта Кольцово забыли около 1650 вещей. Чаще всего, по данным аэропорта, вещи теряют женщины 30-40 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Армения». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка