О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В новом терминале аэропорта "Симферополь" появится аналог Duty free

Ассортимент магазина Duty Paid будет идентичен ассортименту магазинов формата Duty free, включая косметику и парфюмерию, продукты питания и сувениры

Ассортимент магазина Duty Paid будет идентичен ассортименту магазинов формата Duty free, включая косметику и парфюмерию, продукты питания и сувениры. Магазин будет располагаться на третьем этаже в "стерильной зоне". Площадь его составит более 700 кв. м.

Цены на товары в магазинах Duty Paid немного выше, чем в Duty free, так как ассортимент облагается пошлинами. При этом Duty free всегда работает исключительно в зоне вылета международных рейсов, Duty Paid же наоборот предназначен для пассажиров, вылетающих внутренними авиалиниями.

Пассажиры аэропорта "Симферополь" в Duty Paid смогут приобрести парфюмерию и косметику известных брендов, табачную продукцию, аксессуары, сувениры и продукцию крымских предприятий.

Официальным дистрибьютором магазина Duty Paid в новом терминале аэропорта "Симферополь" является ООО "Аэромаг".

Напомним, коммерческие площади в новом терминале аэропорта "Симферополь" будут занимать порядка 7 000 кв. м. На территории разместятся более 40 магазинов, кафе быстрого питания и ресторанов полного цикла с разнообразным меню. Все точки общественного питания будут соответствовать общей стилистике аэровокзального комплекса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка