О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Рособоронэкспорт" пропустит ряд международных выставок в 2018 году

"Рособоронэкспорт" не представит военную продукцию на трех крупных международных выставках в 2018 году - авиасалоне "Фарнборо" в Великобритании, военно-морском салоне Euronaval и форуме Eurosatory во Франции

"Рособоронэкспорт" (входит в "Ростех") не представит военную продукцию на трех крупных международных выставках в 2018 году - авиасалоне "Фарнборо" в Великобритании, военно-морском салоне Euronaval и форуме Eurosatory во Франции. Об этом ТАСС сообщил представитель госкорпорации. "Переговорный процесс на этих площадках, к сожалению, либо затруднителен, либо пока вообще невозможен, как в случае с "Фарнборо"",- сказал собеседник агентства.

Представитель "Ростеха" отметил, что участие госкорпорации в этих выставках с гражданской продукцией также маловероятно, но этот вопрос пока открыт.

Ранее глава Минпромторга РФ Денис Мантуров заявил, что международные авиасалоны в Ле-Бурже (Франция) и "Фарнборо" потеряли значение для российской авиапромышленности. Как заявил министр журналистам, теперь Россия делает акцент на участии в азиатских авиавыставках....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка