О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Особое мнение Адама Пиларски в рамках конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ - 2018"

Адам Пиларски, доктор экономических наук, старший вице-президент компании AVITAS, выступит на конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ - 2018", которая состоится 26 апреля в Москве

Адам Пиларски, доктор экономических наук, старший вице-президент компании AVITAS, выступит на конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ - 2018", которая состоится 26 апреля в Москве.

О чем расскажет один из ключевых спикеров конференции?
  • Между спросом и предложением: как продают и покупают воздушные суда в мире?
  • Роль лизингодателей на рынке: как они влияют на распределение воздушных судов в мире?
  • Китайские лизингодатели: почему они так важны для международного рынка лизинга самолетов, и какие риски несут?
Почему мы не можем заработать свои деньги в авиации:

Адам Пиларски является автором книги "Why Can"t We Make Money in Aviation", изданной в 2007 году. С его мнением можно соглашаться, можно спорить.

Кому будет интересно его профессиональное мнение?

Адам Пиларски имеет впечатляющий опыт работы в авиационной индустрии, в частности с авиакомпаниями. Является членом Королевского общества аэронавтики (Великобритания)/Royal Aeronautical Society.

До прихода в AVITAS в 1997 году, Адам 17 лет работал в авиастроительной компании McDonnell-Douglas в качестве главного экономиста и директора стратегического планирования, будучи ответственным за аналитику и экономические прогнозы как для нужд авиастроительной компании, так и для вендоров.

В составе команды AVITAS Адам Пиларски отвечает за поддержку клиентов в части проведения экономических исследований, статистического анализа, анализа и прогноза пассажиропотоков, разработку стратегического планирования деятельности компаний и других вопросов рынка авиаперевозок.

Компания AVITAS является ведущим экспертом в области воздушного транспорта.

Аудитория конференции: более 200 представителей авиакомпаний, аэропортов и ведущих российских и иностранных лизингодателей, банков, производителей воздушных судов приняли участие в конференции 2017 года. 
Приглашаем ознакомиться с отчетом конференции 2017 года.
Мероприятие организовано при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

Спонсоры конференции: Lufthansa Technik, Allen&Overy, CFM.

Спонсорская поддержка: Bombardier, Lufthansa Consulting....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка