О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Распространяется бизнес-справочник "Аэропорты и авиакомпании, авиапоставщики - 2018 (СНГ и Балтия)"

Распространяется бизнес-справочник "Аэропорты и авиакомпании, авиапоставщики - 2018 (СНГ и Балтия)"

Бизнес-справочник включает сведения по организациям и оснащению гражданской авиации, служащие для установления и поддержания деловых контактов.

17-е издание бизнес справочника по гражданской авиации России, других стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии издано в твердом переплете, увеличенный формат (16,5 см х 24 см), цветная печать, мелованная бумага, 640 страниц.

Организации и предприятия: Полномочные государственные органы гражданской авиации, органы аэронавигационного и метеообеспечения, агенты по обеспечению полетов и наземному обслуживанию (хэндлинг), топливообеспечивающие компании, агенты по грузоперевозкам, управляющие компании аэропортов, консалтинговые и общественные организации, образовательные заведения и др.

Аэродромы: Наименование аэродрома, код ИКАО, местонахождение и координаты КТА, время работы, поправка местного времени от UTC, типы принимаемых воздушных судов. Характеристики, оборудование и класс ВПП.

Аэропорты: Наименование аэропорта, коды (ИАТА и внутренний), статус международного, государственная принадлежность. Главный оператор аэропорта и службы аэропорта с именами руководителей, телефоны, факсы, АФТН, SITA, адрес сайта и e-mail. Почтовый и юридический адреса.

Сервисные и обеспечивающие организации в аэропорту. Представительства авиакомпаний.

Авиакомпании: Наименование, коды (ИКАО, ИАТА, внутренний), типы эксплуатируемых воздушных судов и аэропорты базирования. Должности и имена руководителей, телефоны, факсы, АФТН, SITA, адреса сайтов и e-mail. Почтовый и юридический адреса.

Авиапоставщики: Провайдеры услуг и поставщики техники, оборудования и материалов для гражданской авиации, с описаниями видов деятельности, именами руководителей и полной контактной информацией....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Авиатека"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка