О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый рейс авиакомпании Победа по направлению Москва - Минеральные Воды - Москва состоялся

Рейс 167 авиакомпании Победа прибыл из Москвы (VKO) в 14:05 и был встречен традиционно триумфальной водной аркой

Рейс 167 авиакомпании Победа прибыл из Москвы (VKO) в 14:05 и был встречен традиционно триумфальной водной аркой. При этом обслуживание рейса авиакомпании Победа в аэропорту Минеральные Воды заняло всего 30 минут: воздушное судно вылетело по расписанию в 14:35. Это стало возможным благодаря параллельному, а не последовательному выполнению технологических операций, что никак не сказывается на качестве обслуживания, но позволяет значительно сократить время разворота. Загрузка рейса составила порядка 98 %.

Рейсы в Москву авиакомпании Победа будут выполняться начиная с 5 апреля ежедневно, с 7 апреля в Санкт-Петербург по вторникам и субботам, также в северную столицу можно будет отправиться 6 и 13 апреля на комфортабельных Boeing 737-800.

Минимальная стоимость билетов на рейсы "Победы" составляет 499 рублей с учетом аэропортовых сборов. Количество билетов по такой цене ограничено.

Уточнить расписание рейсов можно на сайте аэропорта mvairport.ru|mvairport.aero на главной
странице в разделе "Расписание", получить подробную информацию о рейсах можно по телефону авиакомпании.

Международный аэропорт Минеральные Воды - крупнейший аэропорт и авиационный узел в Северо-Кавказском федеральном округе. Аэропорт динамично развивается, уделяя большое внимание модернизации аэропортовой инфраструктуры.

По итогам конкурса Третьей Национальной премии "Воздушные Ворота России" аэропорт "Минеральные Воды" в номинации "Лучший аэропорт 2016" стал обладателем двух дипломов лауреата в категориях: "Международный аэропорт" и "Аэропорт регионального значения".

В 2017 году аэропорт Минеральные Воды стал победителем Национальной премии в области авиационного маркетинга в номинации "Аэропорт года".

В конце 2017 года Международный аэропорт Минеральные Воды впервые за 29 лет обслужил более 2 000 000 пассажиров.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического бюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов России. Флот "Победы" самый молодой в России, средний возраст воздушных судов составляет всего несколько месяцев. Компания эксплуатирует новейшие самолеты Boeing 737-800 NG, поставляемые прямо с завода-производителя.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка