О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВСМПО-АВИСМА участвует в Международном форуме двигателестроения - 2018

В Москве на территории ВДНХ с 4 по 6 апреля проходит Международный форум двигателестроения "МФД - 2018", участие в котором принимает корпорация ВСМПО-АВИСМА

В Москве на территории ВДНХ с 4 по 6 апреля проходит Международный форум двигателестроения "МФД - 2018", участие в котором принимает корпорация ВСМПО-АВИСМА. В выставочном павильоне форума размещен стенд корпорации, представившей широкий спектр титановой продукции: лопатки, кольца, штамповки, катушки, используемые в конструкциях двигателей, и продукция общего назначения - трубы, прутки, листы и плиты.

Менеджеры корпорации ВСМПО-АВИСМА уже в первый день работы форума приступили к реализации обширной программы, включающей встречи и переговоры с представителями партнеров, таких как Объединенная двигателестроительная корпорация, Научно-производственный центр газотурбостроения "Салют"", Объединенная авиастроительная корпорация и другие российские заказчики титановых полуфабрикатов.

Делегация предприятия, возглавляемая заместителем генерального директора корпорации ВСМПО-АВИСМА Олегом Ледером, принимает участие и в симпозиумах форума. Специалисты обсуждают актуальные вопросы современного авиа- и двигателестроения, в том числе перспективы развития воздушно-реактивных и комбинированных двигателей, экологического совершенствования камер сгорания газотурбинных двигателей, применения горюче-смазочных материалов в двигателестроении, совершенствования системы автоматического управления и диагностики двигателей и другие темы. Помимо менеджеров служб маркетинга, работающих на форуме, в состав делегации включены ведущие сотрудники научно-технического центра ВСМПО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Госкорпорация Ростех». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка