О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обновленный аэропорт Петрозаводска может стать международным

Глава Карелии Артур Парфенчиков выразил надежду на появление авиарейсов Петрозаводск - Хельсинки и Петрозаводск - Стокгольм

Глава Республики Карелия в интервью изданию "Интерфакс" выразил надежду, что обновленный аэропорт Петрозаводска начнет осуществлять рейсы в Хельсинки и Стокгольм.

Артур Парфенчиков сообщил, что такая возможность позволит региону выгодно сотрудничать с соседними странами в сфере туризма.

Федеральная программа по реконструкции аэропорта "Петрозаводск" проходит в рамках подготовки к столетнему юбилею Карелии. Для этих целей из бюджета региона было выделено 700 миллионов рублей. После завершения строительства аэровокзальный комплекс площадью 3,7 тысяч квадратных метров будет обладать пропускной способностью 300 пассажиров в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка