О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аленка пришла в Шереметьево

В Международном аэропорту Шереметьево открылся фирменный кондитерский магазин "Аленка" - первый среди аэропортов в России

В Международном аэропорту Шереметьево открылся фирменный кондитерский магазин "Аленка" - первый среди аэропортов в России. Новый магазин общей площадью более 140 кв. м расположен в зоне вылета Терминала D и работает круглосуточно.

Пассажиры и гости Шереметьево могут выбрать любимые сладости известных с детства фабрик "Красный Октябрь", "Рот Фронт", кондитерский концерн "Бабаевский". Ассортимент магазина предлагает 400 видов конфет на любой вкус.

В магазине обустроена зона кафе площадью 40 кв. м с розетками для подзарядки гаджетов. В меню имеются не только чай, кофе и десерты, но и различные закуски, а также прохладительные напитки и фирменные молочные коктейли.

Новый магазин "Аленка" предлагает гостям и пассажирам Шереметьево различные выгодные акции. Специально для постоянных покупателей действует бонусная программа: при покупке конфет накапливаются бонусы на будущие покупки.

"Аленка" сделает пребывание в Шереметьево еще более приятным и вкусным.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 200 направлений. По итогам 2017 г. МАШ обслужил 40 млн 093 тыс. пассажиров, что на 17,8% больше, чем в 2016 г.

В рейтинге ASQ (Airport Service Quality) Международного совета аэропортов Шереметьево признавался лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания в 2012, 2013 и 2015 гг., в 2016 и 2017 гг. Шереметьево занял первое место в Европе в категории аэропортов с пассажиропотоком 25-40 млн человек в год.

Сеть кондитерских магазинов "Аленка" - проект холдинга "Объединенные кондитеры", который входит в Группу "Гута" и является крупнейшим кондитерским предприятием в Восточной Европе, объединяя 19 российских фабрик, в том числе крупнейшие московские предприятия "Красный Октябрь", "Кондитерский концерн Бабаевский", "РОТ ФРОНТ". По результатам международного рейтинга "Global Top-100" "Объединенные кондитеры" на 17 позиции среди крупнейших мировых производи-телей.

Предприятиями производятся все виды кондитерских изделий: шоколад, конфеты в коробках, весовые конфеты, карамель, ирис, зефир, вафли, торты, мармелад и восточные сладости.

Продукция предприятий участвует в российских и зарубежных дегустационных конкурсах и получает высокую оценку авторитетного жюри и высшие награды за качество и вкус.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка