О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Забастовки во Франции: Air France снова отменяет рейсы

Французская авиакомпания Air France заявила об отмене части авиарейсов из-за забастовки профсоюза

Французская авиакомпания Air France заявила об отмене части авиарейсов из-за забастовки профсоюза, 6 апреля передает агентство Associated Press.

Согласно заявлению компании, отменены 35% рейсов средней дальности и 25% дальних рейсов в аэропорту Шарля де Голля в Париже.
Air France рекомендует пассажирам проверять свои полеты до поездки в аэропорт. Смена билетов пассажирам, пострадавшим от забастовки, будет проводиться бесплатно.

Отметим, в настоящий момент во Франции бастуют не только работники авиакомпании Air France.

В стране также продолжается забастовка железнодорожников, дворников, а также преподавателей и студентов университетов. Причиной забастовок является экономическая и социальная политика президента Эммануэля Макрона.

Как передавало ИА REGNUM, в настоящий момент бастующие студенты уже забаррикадировали три французских университета, беспорядки были отмечены еще в восьми....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка