О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines увеличивает количество рейсов в Екатеринбург с 04 июня 2018 года

Авиакомпания Turkish Airlines, летающая в наибольшее количество городов России среди иностранных перевозчиков, с 04 июня 2018 года увеличивает частоту выполнения прямых рейсов из Стамбула в Екатеринбург с 4 до 5 раз в неделю

Авиакомпания Turkish Airlines, летающая в наибольшее количество городов России среди иностранных перевозчиков, с 04 июня 2018 года увеличивает частоту выполнения прямых рейсов из Стамбула в Екатеринбург с 4 до 5 раз в неделю.

С 04 июня 2018 года полеты будут выполняться глобальным перевозчиком 5 раз в неделю по  следующему расписанию:

Номер рейсаДни неделиВылетПрилет
TK 475Понедельник, вторник, среда, четверг, субботаСтамбул00:30  Екатеринбург06:45
TK 476Екатеринбург07:40Стамбул10:30

*Время местное
 
Рейсы по маршруту Стамбул-Екатеринбург выполняются на самолетах Boeing 737-800, оснащенных индивидуальной системой развлечений на борту. Богатый выбор фильмов, музыки, игр, а также детский контент предоставляют возможность подобрать развлечение на любой вкус.

Билеты доступны на официальном сайте авиакомпании.

В настоящий момент в маршрутную сеть Turkish Airlines в России входят Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Уфа, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Казань и Самара.

Благодаря удобным стыковкам в Стамбуле, жители Екатеринбурга смогут пользоваться самыми комфортными условиями для путешествия в любую точку земного шара.

Авиакомпания Turkish Airlines, основанная в 1933 году и имевшая на тот момент парк из пяти самолетов, в настоящее время является членом международного альянса Star Alliance с парком, состоящим из 328 (пассажирских и грузовых) воздушных судов, летающих по 302 направлениям по всему миру, включая 253 международных в 121 стране и 49 внутренних. Более подробная информация об авиакомпании Turkish Airlines представлена на ее официальном сайте turkishairlines.com, а также на ее страницах в социальных сетях Facebook, Twitter, Youtube, Linkedin и Instagram.

Star Alliance был основан в 1997 году как первый всемирный альянс авиакомпаний для обеспечения пассажирам, совершающим международные перелеты, возможности добраться в любую точку мира, а также их стимулирования и эффективного обслуживания. Благожелательное отношение к нему со стороны рынка подтверждается многочисленными наградами, включая Премию за лидерство на мировом рынке воздушного транспорта (Air Transport World Market Leadership Award) и звание "Лучшего авиационного альянса" по версиям Business Traveller Magazine и Skytrax. В состав альянса входят следующие авиакомпании: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Avianca Brasil, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Portugal, Turkish Airlines, THAI и United. Всего авиакомпании сети Star Alliance в настоящее время осуществляют более 18 450 ежедневных рейсов в 1300 аэропортов 190 стран мира. Последующие стыковочные рейсы предлагаются партнёром Star Alliance, Juneyao Airlines.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка