О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итальянцы и испанцы признаны самыми веселыми нациями

В преддверии Чемпионата мира по футболу сайт для поиска авиабилетов, отелей и проката автомобилей Skyscanner опросил российских путешественников и узнал, жителей каких стран они считают самыми веселыми и компанейскими

В преддверии Чемпионата мира по футболу сайт для поиска авиабилетов, отелей и проката автомобилей Skyscanner опросил российских путешественников и узнал, жителей каких стран они считают самыми веселыми и компанейскими.

С внушительным отрывом в голосовании победили итальянцы. Темпераментные натуры и страстные любители поесть - именно они, по мнению 22% россиян, умеют веселиться лучше всего.

Второй лидирующей нацией стали испанцы (18,2%), не мыслящие жизни без сиесты и бокальчика сангрии в изнуряющую жару.

Третью строчку в рейтинге заняли грузины (16,5%). И немудрено: знаменитое кавказское гостеприимство и его непременный атрибут - большое застолье - почти всегда превращают обычный вечер в настоящий праздник до утра.

С минимальным отрывом от жителей Грузии в списке расположились мексиканцы. Знойные латиноамериканцы знают, как правильно веселиться - так считают 16,3% опрошенных россиян.

Пятое и шестое места в рейтинге заняли американцы (9,6%) и голландцы (9,3%). А вот нрав французов, британцев, немцев и бельгийцев россияне особенно веселым не считают - за них проголосовало всего от 1,2% до 2,4%.

В скором времени представителям большинства из перечисленных стран предстоит приехать в Россию и показать не только, как они умеют веселиться, но и насколько сильны они на футбольном поле. В финальной части грядущего турнира встретятся в том числе игроки и болельщики сборных Испании, Мексики, Франции, Англии, Германии и Бельгии. А вот команде Италии впервые за 60 лет пробиться в групповой этап Чемпионата мира не удалось - и ее поклонникам придется выбрать на турнире другого фаворита.

Skyscanner - ведущий международный сайт для поиска авиабилетов, отелей и проката автомобилей по всему миру.

Основанный в 2003 году, Skyscanner ежемесячно помогает более 60 млн. путешественников спланировать их поездки.

Skyscanner доступен на 30 языках.

Популярные бесплатные приложения Skyscanner были скачаны более 60 миллионов раз.

В Skyscanner работают более 900 сотрудников в 10 международных офисах - Барселоне, Пекине, Будапеште, Эдинбурге, Глазго, Лондоне, Майами, Шэньчжэне, Сингапуре и Софии.

Skyscanner является частью Ctrip group.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Skyscanner». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка