О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Башкирская "дочка" Транснефти привлекла "Казанское авиапредприятие" для патрулирования трубопроводов в УрФО и ПФО за 0,5 млрд руб.

АО "Транснефть-Урал" привлекло АО "Казанское авиапредприятие" для воздушного патрулирования состояния трубопроводов компании и осуществления перевозок

АО "Транснефть-Урал" привлекло АО "Казанское авиапредприятие" для воздушного патрулирования состояния трубопроводов компании и осуществления перевозок, следует из данных аналитической системы "СПАРК-Интерфакс".

Стоимость заключенной в конце марта сделки составляет 473,893 млн рублей, срок действия договора - с конца марта этого года до 28 января 2020 года.

Схема полетов включает маршруты воздушного патрулирования магистральных трубопроводов Челябинского, Курганского, Арланского, Туймазинского нефтепроводных управлений и ряда объектов под Уфой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка