О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совет директоров "Саратовских авиалиний" прекратил полномочия гендиректора Вахромеева

Внеочередной совет директоров АО "Саратовские авиалинии" уволил гендиректора компании Алексея Вахромеева

Внеочередной совет директоров АО "Саратовские авиалинии" уволил гендиректора компании Алексея Вахромеева, сообщается на сайте перевозчика.

После февральской катастрофы самолета авиакомпании АН-148 в компании прошли проверки, по итогам которых глава Росавиации Александр Нерадько предложил гендиректору "Саратовских авиалиний" добровольно подать заявление об аннулировании сертификата эксплуатанта из-за "безответственного отношения" к безопасности полетов.

"7 апреля состоялся внеочередной Совет директоров АО "Саратовские авиалинии", на котором были приняты решения: досрочно прекратить полномочия генерального директора АО "Саратовские авиалинии" Вахромеева Алексея Николаевича и расторгнуть трудовой договор с ним 11 апреля 2018 г.", - говорится в сообщении авиакомпании, чей АН-148 с 71 человеком на борту разбился в феврале после взлета из Домодедова....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка