О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акционером Омского аэропорта теперь можно стать по цене двухкомнатной квартиры

Конкурсный управляющий "Мостовика" Михаил Котов объявил об очередной распродаже активов компании

Конкурсный управляющий "Мостовика" Михаил Котов объявил об очередной распродаже активов компании. В частности, на торги выставляются акции "Омского аэропорта" - 401 обыкновенная акция (0,28 %) и 138 привилегированных 0,95 %. Этот пакет предлагается по цене 2,17 млн рублей.

Наиболее дорогостоящий лот - недостроенный корпус офиса "Мостовика" по проспекту Мира 5/5, готовый на 95 %, с долей в земельном участке, правом аренды на часть земли и подстанцией. Начальная стоимость - 110,2 млн рублей. От 50 млн рублей стартует цена на пакет акций ПАО "Мясокомбинат Омский" в количестве 88 341 491 штука (99,9851 %).

В целом на торги выставлено 139 лотов в Омской области и регионах, где "Мостовик" вел стройки: спецтехника, легковые автомобили, строительные бытовки и так далее. Например, проходческий щит AVN-600 стартует от цены 12,167 млн рублей, самоходная буровая машина КАТО КВ 1500R - от 18,5 млн, агрегат для монтажа руслового пролетного строения - от 36,5 млн....
Авторские права на данный материал принадлежат «СуперОмск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка