О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики армейской авиации ВВО провели учебную эвакуацию разведгруппы в Приморском крае

Летчики армейской авиации Восточного военного округа (ВВО) в рамках летно-тактического учения на специализированном авиационном полигоне в Приморском крае отработали эвакуацию разведгруппы

Летчики армейской авиации Восточного военного округа (ВВО) в рамках летно-тактического учения на специализированном авиационном полигоне в Приморском крае отработали эвакуацию разведгруппы.

В ходе активной части мероприятия экипажи выполнили полеты в заданный район, обнаружение и уничтожение условного незаконного вооруженного формирования, ведущего преследование разведчиков.

Летчики Ми-8-АМТШ отработали задачи по поражению огневых точек передовых групп "противника" в зоне посадки и эвакуации.

В свою очередь экипажи Ка-52 осуществили массированное огневое воздействие на подходящие силы условных террористов.

Стрельбы осуществлялись с применением неуправляемых авиационных ракет и пушечного вооружения по мишеням, имитирующим живую силу и легкобронированную технику условных террористов.

В мероприятии боевой подготовки были задействованы экипажи транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ и ударных Ка-52....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка