О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кадыров: прямое авиасообщение между Грозным и Шарджей откроется в апреле

Ранее сообщалось, что в 2017 году были запущены регулярные рейсы между Грозным и Стамбулом, Мюнхеном, а также Санкт-Петербургом

Прямое авиасообщение между Грозным (Чечня) и городом Шарджей (ОАЭ) откроется 20 апреля, сообщил во вторник глава Чечни Рамзан Кадыров.

"20 апреля авиакомпания Air Arabia открывает прямое авиасообщение из Грозного в Шарджу. Комфортабельные самолеты доставят вас в один из эмиратов ОАЭ, откуда рукой подать до Дубая, Абу-Даби, а также стран ближневосточного региона", - написал он на своей станице в Mylistory, добавив, что рейс позволит удобно летать в страны Юго- Восточной Азии, Малайзии, Индонезии.

Ранее сообщалось, что в 2017 году были запущены регулярные рейсы между Грозным и Стамбулом, Мюнхеном, а также Санкт-Петербургом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка