О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Якутии руководителя авиаклуба подозревают в незаконной сдаче самолетов в аренду

В Якутии военным следственным отделом СК РФ по Якутскому гарнизону возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника аэроклуба, подозреваемого в присвоении денежных средств

В Якутии военным следственным отделом СК РФ по Якутскому гарнизону возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника аэроклуба, подозреваемого в присвоении денежных средств, сообщает Главная военная прокуратура.

Военной прокуратурой Якутского гарнизона установлено, что в течение полутора лет бывший начальник негосударственного образовательного учреждения "Якутский авиационно-спортивный клуб общероссийской общественно-государственной организации "ДОСААФ России" (ныне - профессиональное образовательное учреждение "Якутский авиационно-спортивный клуб общероссийской общественно-государственной организации "ДОСААФ России") предоставлял вверенную ему авиационную технику коммерческим организациям для безлицензионной перевозки грузов.

По материалам военных прокуроров, общая сумма присвоенных им путем перечисления на счета аффилированных фирм денежных средств превысила 37 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «SakhaNews.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка