О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обнаружены тела всех погибших на месте крушения вертолета Ми-8 в Хабаровске

Тела всех шестерых членов экипажа вертолета МИ-8, погибших при крушении в Хабаровске, обнаружены, с ними проводятся следственные действия

Тела всех шестерых членов экипажа вертолета МИ-8, погибших при крушении в Хабаровске, обнаружены, с ними проводятся следственные действия, сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" министр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько.

"Все тела найдены. После того, как с ними поработают следователи, их перевезут в Бюро судебно-медицинской экспертизы для дальнейшей идентификации", - сказал А.Витько.

Он отметил, что там же будет организована работа психологов с родственниками.

11 апреля 2018 года около 11:00 местного времени (4:00 мск) в районе антенного поля по улице Выборгской в Хабаровске произошло крушение выполнявшего учебно-тренировочный полет вертолета Ми-8 авиакомпании "Восток". На борту находились шесть членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка