О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Red Wings свяжет Ростов-на-Дону и Калининград на период чемпионата мира

Авиакомпания Red Wings открыла продажи на прямые рейсы из Калининграда в Ростов-на-Дону и в обратном направлении на период чемпионата мира по футболу

Авиакомпания Red Wings открыла продажи на прямые рейсы из Калининграда в Ростов-на-Дону и в обратном направлении на период чемпионата мира по футболу. Перевозчик планирует выполнить между городами четыре рейса, которые позволят болельщикам удобно добраться на ключевые матчи, которые пройдут в этих городах, включая встречи с участием сборных Бразилии, Англии и Хорватии (расписание приведено в таблице). Перевозка пассажиров будет выполняться на воздушном судне Airbus A320. Билеты на рейсы уже появились в продаже на OneTwoTrip, стоимость перелета из Ростова-на-Дону в Калининград составляет 7570 рублей, из Калининграда в Ростов - 9650 рублей. Время в пути 2ч 45м и 3ч соответственно.

"Между Калининградом и Ростовом-на-Дону на сегодняшний день нет прямого авиасообщения, но необходимость в нем, безусловно, существует на период чемпионата мира. Рейсы могут быть востребованы, в частности, иностранными болельщиками из ближайших к Калининграду стран, которые начнут свою поездку в Россию именно с этого города", - отмечает директор по развитию OneTwoTrip Аркадий Гинес.

Напомним, ранее маршрут Ростов-на-Дону - Калининград вошел в маршрутную сеть регулярных рейсов между городами ЧМ, сформированную Росавиацией.

Расписание дополнительных рейсов Red Wings

ДатаНаправлениеВремя вылетаВремя прилетаНачало матча
16 июняРостов-на-Дону - Калининград12:1514:0021:00 Хорватия-Нигерия (Калининград)
17 июняКалининград - Ростов-на-Дону11:0015:0021:00 Бразилия-Швейцария
(Ростов-на-Дону)
26 июняКалининград - Ростов-на-Дону11:0015:0021:00 Исландия-Хорватия
(Ростов-на-Дону)
28 июняРостов-на-Дону - Калининград12:1514:0020:00 Англия-Бельгия
(Калининград)
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка