О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты МАК займутся расследованием крушения вертолета Ми-8 в Хабаровске

Комиссия МАК направляется в Хабаровск для расследования крушения вертолета Ми-8, в результате которого погибли шесть человек

Комиссия МАК направляется в Хабаровск для расследования крушения вертолета Ми-8, в результате которого погибли шесть человек, сообщил заместитель председателя правительства края Анатолий Литвинчук.

"По предварительной информации, специалисты МАК должны прилететь в Хабаровск в четверг, 12 апреля", - сказал А.Литвинчук на заседании КЧС в правительстве региона.

11 апреля около 11:00 местного времени (4:00 мск) в районе антенного поля по улице Выборгской в Хабаровске потерпел крушение выполнявший учебно-тренировочный полет вертолет МИ-8 авиакомпании "Восток". На борту находились шесть членов экипажа. Все погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка