О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работники филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняли участие в лыжном марафоне

1 апреля 2018 года в Мурманске прошел Праздник Севера, финальным аккордом которого стал лыжный марафон классическим стилем

1 апреля 2018 года в Мурманске прошел Праздник Севера, финальным аккордом которого стал лыжный марафон классическим стилем.

В 50-километровой гонке, которая состоялась в мурманской Долине Уюта, приняли участие более трехсот спортсменов из 39 регионов России, а также Белоруссии, Эстонии, Швеции, Финляндии, Германии, США и Австралии. Победителем в группе L-5 и 8-й в абсолюте стала Жукова Наталья Борисовна - работник Петрозаводского Центра ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

Этот очень высокий спортивный результат достигнут благодаря личной целеустремленности, хорошей физической подготовке, энтузиазму и желанию нашей коллеги....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка