О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация выдала АО "Гражданские самолеты Сухого" Одобрение главного изменения типовой конструкции самолета RRJ-95 и его модификаций, которое позволяет выполнять полеты в арктических широтах до 78,25 градусов с.ш.

06 апреля 2018 года Росавиация выдала АО "Гражданские самолеты Сухого" Одобрение главного изменения типовой конструкции самолета RRJ-95 и его модификаций

06 апреля 2018 года Росавиация выдала АО "Гражданские самолеты Сухого" Одобрение главного изменения типовой конструкции самолета RRJ-95 и его модификаций, которое позволяет выполнять полеты в арктических широтах до 78,25 градусов с.ш.

Основанием для выдачи Росавиацией указанного Одобрения главного изменения явились положительные результаты всего комплекса сертификационных работ, включавших в себя испытания, проведенные на архипелаге Шпицберген (аэропорт Свальбард), выполненные в соответствии с утвержденной программой, а также анализ доказательной и эксплуатационной документации заявителя, проведенный совместно с Авиарегистром России и сертификационными центрами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка