О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При падении военного самолета в Алжире погибли 200 человек

В Алжире упал военный самолет. Как сообщает Al-Hadath, погибли по крайней мере 200 человек, выживших в результате авиакатастрофы нет

В Алжире упал военный самолет. Как сообщает Al-Hadath, погибли по крайней мере 200 человек, выживших в результате авиакатастрофы нет. Официальной информации о количестве жертв пока не поступало.

Катастрофа произошла утром 11 апреля в сельскохозяйственной зоне на севере страны, близ города Блида примерно в 30 километрах от столицы. По информации Alg24, там упал Ил-76, транспортный самолет, перевозивший солдат алжирской армии. Большинство погибших - военные.

К месту падения самолета направлены машины скорой помощи, полицейские и пожарные.

В 2014 году в Алжире упал военно-транспортный самолет "Ильюшин", принадлежащий министерству обороны страны. Тогда погибли 123 человека. Причиной ЧП назвали неблагоприятные погодные условия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка