О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты Москвы приглашают пассажиров на "Тотальный диктант" 14 апреля

Аэропорты "Шереметьево" и "Домодедово" 14 апреля присоединятся к Всероссийской акции "Тотальный диктант"

Аэропорты "Шереметьево" и "Домодедово" 14 апреля присоединятся к Всероссийской акции "Тотальный диктант", говорится в сообщении пресс-служб воздушных гаваней.

"Международный аэропорт "Шереметьево" в этом  году  впервые  станет официальной площадкой проведения "Тотального диктанта". Все желающие смогут проверить свою грамотность 14 апреля с 14:00 до 15:00 в конференц-зале Корпоративного университета аэропорта в Терминале "Аэроэкспресс" на пятом этаже", - говорится в сообщении.

Текст диктанта прочитает известный журналист и писатель Михаил Шахназаров, добавляется в материале.

На территории аэропорта "Домодедово" акция пройдет с 14:00 до 15:00. Текст диктанта прочитает телеведущая, журналист и общественный деятель Яна Чурикова.

Для участия в акции нужно предварительно зарегистрироваться на сайте.

"Тотальный диктант" - это ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Ежегодно специально для акции текст "Тотального диктанта" пишет известный писатель. Автором диктанта в 2018 году стала Гузель Яхина, автор романа "Зулейха открывает глаза", лауреат премий "Большая книга", "Ясная Поляна" и "Книга года". "Утро", "День" и "Вечер" - так называются три текста, которые напишут участники акции 14 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка