О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта летная программа из Перми в Турцию

11 апреля состоялся первый в текущем году чартерный рейс из Перми в Турцию

11 апреля состоялся первый в текущем году чартерный рейс из Перми в Турцию. 187 пассажира вылетели из аэропорта "Пермь" в Анталью. Рейс выполняла авиакомпания "АЗУР Эйр" совместно с туроператором Anex Tour. Загрузка воздушного судна составила 98,9%.

Первый рейс дал старт обширной летной программе перелетов в Турцию. Туристы смогут воспользоваться чартерными рейсами в Анталью и Даламан. Пассажиры, предпочитающие самостоятельные путешествия, смогут приобрести авиабилеты из Перми в Анталью от авиакомпаний AtlasGlobal, Onur Air и "Уральские авиалинии".

Напомним, что полетная программа в Турцию будет выполняться до конца октября текущего года. По итогам 2017 года пассажиропоток турецкого направления из Перми составил 134563 чел....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка