О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево приглашает пассажиров и гостей на "Тотальный диктант"

Международный аэропорт Шереметьево в этом году впервые станет официальной площадкой проведения "Тотального диктанта"

Международный аэропорт Шереметьево в этом году впервые станет официальной площадкой проведения "Тотального диктанта". Все желающие смогут проверить свою грамотность 14 апреля с 14.00 до 15.00 в конференц-зале Корпоративного университета аэропорта в Терминале "Аэроэкспресс" на 5 этаже.

Тотальный диктант - это ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Шереметьево предоставит площадку для всех, кто хочет бросить вызов себе и проверить знания "великого и могучего" русского языка. Текст диктанта прочитает известный журналист и писатель Михаил Шахназаров. Воспользоваться такой возможностью уже выразило желание большое число сотрудников Шереметьево, коммерческих партнеров и любителей родной речи.

Для того, чтобы написать "Тотальный диктант" в стенах крупнейшего аэропорта России, необходимо зарегистрироваться на сайте акции https://totaldict.ru/ и выбрать Шереметьево из предложенных площадок.

Шереметьево приглашает присоединиться к участникам акции и проверить свою грамотность в аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка