Из Бегишево в Крым по льготному билету
![[image]](https://pics.aviaport.ru/cache/news/300x/536673.jpeg)
14 апреля в кассах международного аэропорта Бегишево откроются продажи субсидируемых билетов в Крым (Симферополь).
Стоимость льготного авиабилета по маршруту "Нижнекамск - Симферополь" составит 3750 рублей в одну сторону.
Пассажиры, предпочитающие отдыхать на курортах Черноморского побережья, смогут отправиться рейсами авиакомпании "ИЖАВИА" в Симферополь в период со 02.06.2018 по 29.09.2018 включительно.
Перелеты будут выполняться еженедельно по субботам по следующему расписанию:
вылет из Бегишево в 15:40 - прибытие в Симферополь в 14:20.
*указано местное время
Согласно Постановлению Правительства РФ, воспользоваться правом на перевозку по субсидированному тарифу могут следующие категории пассажиров:
- гражданин Российской Федерации в возрасте до 23 лет;
- гражданин Российской Федерации - женщина в возрасте свыше 55 лет;
- гражданин Российской Федерации - мужчина в возрасте свыше 60 лет;
- гражданин Российской Федерации - инвалид I группы любого возраста и сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалид с детства II или III группы. Напоминаем, что для детей в возрасте от 2 до 12 лет на указанный тариф действует 25% скидка!
- Nordavia полетит в Симферополь // 21.03.2019
- Летим к морю с авиакомпанией Nordwind Airlines // 25.03.2019
- Летим с Победой в Сочи // 26.03.2019
- Бегишево переходит на работу в режиме весенне-летней навигации // 01.04.2019
- Расписание Begishevo SkyBus // 02.04.2019
Дайджест прессы за 12 апреля 2018 года | Дайджест публикаций за 12 апреля 2018 года
- Летчики Як-130, потерпевшего аварию в Воронежской области, отделались легкими травмами // Новость
- Воронежские льготники смогут улететь в Крым за 2,5 тысячи рублей // Новость
- Большие панды, прибывшие в финский зоопарк на самолете "Волга-Днепр", успешно акклиматизировались и принимают гостей // Пресс-релиз